Приветствую всех кошатников!
Меня зовут Лена, я фотографирую кошек. Собак я тоже фотографирую, но кошек... кошки это что-то особенное  :8:
Хочу предложить Вам и Вашим любимцам свои услуги. Естественно, всем форумчанам будет предоставлена скидка.
Полная стоимость фотосессии 2500р. Для форума 2200р.
Выезд за МКАД в пределах 10км + 300р.
Один помет котят - по цене одного взрослого животного, т.е. 2200р.

Условия съемки:
Кошки - существа нежные! Поэтому съемка проходит у них дома, где они чувствуют себя уверенно и спокойно.
Я приезжаю к Вам со всем необходимым (свет, фон). От Вас нужен широкой стол, где будет размещен фон и модель, просторная комната (минимум 3х3м), чистое и здоровое животное, обязательно игрушки (мне нравятся махалки) и хорошее настроение  :2:
Длительность фотосессии - 1.5-2 часа.
В итоге Вы получите минимум 30 обработанных и подготовленных для интернета и печати фотографий.

-----------------------
По закону ГК РФ (Закон о авторских и смежных правах, ст. 16.1) права на фото полностью принадлежат автору изображения (фотографу). Если владелец животного не желает, что бы фото с его питомцем использовалась фотографом, то он может выкупить эксклюзивное право на владение фото.
Фотографии можно использовать в интернете, в печатных изданиях для рекламы кошки, потомства, питомника с обязательным указанием авторства! Передача фотографий третьим лицам для публикации или иного использования, в т.ч. коммерческого, запрещена.