Форум любителей Кошек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Кошек » ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ » Как "нашлось" имя для Вашего питомца?


Как "нашлось" имя для Вашего питомца?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

При общении в моей темке у Alimak возникла хорошая идея - темка с историями людей о том, как мы придумали клички нашим любимцам.
Ведь зачастую наши котодочки и котосыночки были названы не просто так!

Как было, например, у меня :smile:
До того, как купить кошку, я думала, что ее будут звать Бусинкой (Буся), но моей кошке это имя ну никак не подходило. Я облазила весь Интернет в поисках имени, так и не найдя ничего понравившегося мне, решила, что ладно, будь она Бусей.
Но Судьба наложила свой отпечаток :smile: Мой любимый комочек проходила мимо холодильника, в этом время мама положила на него руку, и нечаянно задела магнитик, который упал на кошку :laugh: Не трудно догадаться, кто был изображен на магните :biggrin: Мы с мамой посмотрели друг на друга и хором сказали "Клеопатра!" :applause: Так кошь стала Клепой :dance:
И, кстати, сейчас смотрю на нее, и понимаю, что ни одно другое имя ей не подходит! Исключительно Клеопатра!

Предлагаю всем форумчанам написать свои истории!

0

2

Своего кота назвал Томом из мультика, а вот кошку Лора - в честь одной женщине, которая нам помогла в жизни

0

3

Своего кота мы назвали Лепольдом в честь прекрасного мультика из СССР, сокращенно зовём его просто Лео

0

4

У меня три питомца и клички как то наобум получились. Шурка, Буржуй и Дик

0

5

У меня Буцефал, да, спит как конь стоя. До это была кошечка Мурка.

0

6

Я думаю главное, чтобы имя короткое было. И тогда сидишь - перебираешь наборы букв покороче. Вот так и получилось))

0

7

Я не вымеривалась и назвала просто Мурка. Как-то уже стало традиционным именем для кошки, и она с радостью на него отзывается с детства

0


Вы здесь » Форум любителей Кошек » ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ » Как "нашлось" имя для Вашего питомца?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно