Форум любителей Кошек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Кошек » HELP! » Окна опасны для кошек!


Окна опасны для кошек!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня погиб котик Гелиос, 3 года. Упал с 7 этажа.Муж подарил на Новый 2004 год. Это был не просто кот, а как ребенок. Он спал у меня на подушке и ходил со мной в туалет. Потом я забеременела, а когда приехали из роддома, котик загулял. Муж не позволял его кастрировать, и 2 орущих существа в доме я не выдерживала. Отношение к Гелиосу изменилось, он стал меня раздражать. У кого так было, тот поймет. У нас его пальцем никто не трогал никогда, но я стала на него ворчать, уделяла ему меньше внимания.
Сначала лоджия не была застеклена, потом застеклили, но окна на ней не засетили. Потом переехали в другую квартиру, окна тоже не засечены, а он сидел там и упал.
Ни в одной книге про кошек я не читала про безопасность, а сама не додумалась как-то.
Сижу и плачу, а Гелю не вернешь. И погиб он по моей халатности. Как это пережить?
ЛЮДИ! ЛЮБИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ!
ЗАСТЕКЛИТЕ БАЛКОНЫ! ЗАСЕТЬТЕ ОКНА!
Это должно быть написано на 1-й странице любой книги о домашних питомцах. Для таких дур, как я.

0

2

Я люблю вертикальное проветривание, поэтому сразу заказывала на окно специальную решетку. а также покупала  москитную сетку «Антикошка» , т.к. обычную сетку коты выдавливают достаточно легко.

0

3

Я живу в частном доме, мне эта проблема не грозит. Но у знакомых коты даже и думают, прыгать с окна. Не все коты экстремалы.

0


Вы здесь » Форум любителей Кошек » HELP! » Окна опасны для кошек!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно