Форум любителей Кошек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Кошек » ПСИХОЛОГИЯ КОШЕК » 4 месяца, как на войне!!


4 месяца, как на войне!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте.

Ну сколько уже можно ждать? Кошка кота не принимает, я уже не могу, у меня уже от безысходности злость берет.
Ну реально! Вчера схлестнулись опять в драке, у кота шерсть клочьями вырвана. Недавно бороду ему разодрала, до сих пор заживает. Правда, мы даже разнять их не успели, от того, что я шикала на них - разбежались. Устала, все, не могу. 4 месяца, 4, КАРЛ!!! Ничего уже не хочу, кот до сих пор живет в своей комнате, в основном он там, двери открыты - но он не особо и горит желанием часто выходить, на ночь закрываем, ибо, что у меня, что у мужа сон очень крепкий. Вот и Новый Год, а всё так же. С 16 сентября воюем, оба требуют внимания, разрываюсь между ними, двоих же надо жалеть и ласкать. Подскажите, сколько еще это будет длиться или что делать?

0

2

Самое разумное – не вмешиваться. Назначить «старшего» своей волей вы все равно не сможете. А кошачьи конфликты, как правило, не бывают долгими — животные быстро наводят порядок в своем «общежитии».

0

3

Часто бывает у животных, как и у людей. Просто может они не нравятся друг другу.

0


Вы здесь » Форум любителей Кошек » ПСИХОЛОГИЯ КОШЕК » 4 месяца, как на войне!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно